Написать отзыв Написать отзыв Ваше имя E-mail Ваш отзыв Я согласен с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных Отправить * — Обязательные поля для заполнения Спасибо за отзыв! После проверки модератором отзыв будет доступен всем пользователям. Вернуться к форме отзыва К-на Марина Викторовна 09.06.26 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца ЦКБ, а особенно процедурной мед. сестре Таболиной Татьяне Ивановне (удивительно легкая рука) и палатной сестре Болтуновой Юлии Викторовне за заботу и внимание, за их четкую профессиональную работу, за доброту и человечность. За неполных 3 дня с 7 по 9 июня я как будто была в гостях у очень близких и родных людей, которые окружили меня вниманием и заботой. Это фантастика, как нам, лежащим в этом отделении, повезло. Отдельную благодарность хочу выразить сосудистому кардиохирургу Цивковскому Виктору Юрьевичу, который блестяще провел операцию по замене кардиостимулятора. Золотые руки!!! У меня это уже 3-я замена, и она прошла легче и быстрее всего. И восстановилась буквально через 2 часа - уже спокойно могла ходить. Ничего не болело, не "тянуло", всё было идеально! Также хочу выразить благодарность лечащему врачу Александру Сергеевичу Митину и и.о. зав. отделением Владимиру Борисовичу Нижниченко. Огромная человеческая благодарность всем! Невозможно не отметить уют и чистоту в палатах и отделении в целом! Постельное белье, полотенца, подушки, одеяло, ортопедические кровати и матрасы - всё идеально. Посуда, ложки, вилки кружки - всё здесь есть и всё безукоризненно чистое! (Особенно если сравнить с институтом Склифосовского) Вот бы так было во всех больницах нашей страны!!! Это было бы счастье!!! Еще раз большое спасибо всем!!! Д-ая Ольга 08.06.26 Очень благодарна замечательным врачам, диспетчерам и медицинским работникам скорой помощи ЦКБ, которые выезжали на вызов к моей маме 2-3 июня 2026 за высокий профессионализм, готовность помочь, бережное и доброжелательное отношение к пациентам и родственникам. Еще одна спасенная жизнь благодаря вам. С уважением. Сергей 07.06.26 От всего сердца хочу поблагодарить моего лечащего врача Муратова Ильгиза Ильдусовича и весь медицинский персонал отделения колопроктологии за душевное пребывание в отделении! Попал в больницу по экстренному, все сделали быстро и профессионально! Спасибо огромное всему коллективу! Лариса Н-ева 04.06.26 Самые лучшие впечатления от пребывания в этой клинике! Большое спасибо Ксении Эльдаровне Клименко за полноценное дыхание и новое качество жизни! Домашнее питание и высокая культура общения с пациентами! Низкий поклон всем, кто возвращает нам Здоровье! ЦКБ - Вы лучшие! С уважением Н-ева Лариса Витальевна. М-ова Татьяна 02.06.26 Прошло 3 месяца с момента операции по онкологии. Была мастэктомия. Я очень рада и благодарна Богу, что попала в руки двух замечательных хирургов. Екатерина П-ова 29.05.26 Благодарность всему персоналу гинекологического отделения за внимательное отношение и профессионализм. К. Юрий Владимирович 29.05.26 Добрый день! Выражаю огромную благодарность Олегу Ивановичу Скалозубу за лечение моей мамы, Ольги Тарасовны! Без Вашего внимания и профессионализма я бы ее потерял. Спасибо огромное! С уважением и признательностью, Юрий Владимирович К. Галина 29.05.26 Выражаю огромную благодарность врачу хирургу онкологу Доколину Р.М. за отлично проведенную операцию на лице, аккуратный шов, самочувствие мое отличное, а также его ассистенту Андрею Михайловичу, на все вопросы по лечению отвечали спокойно и грамотно. Спасибо большое, что вы есть! Д-ая Ольга 29.05.26 Очень благодарна всем медицинским работникам отделения Неврологии ОМНК, лечащему врачу, замечательной старшей медицинской сестре за помощь в восстановлении мамы после инсульта, заботу, бережное и доброжелательное отношение, готовность помочь и высокий профессионализм. Оксана 28.05.26 Добрый день! Низкий поклон Вам, врачи. Огромное спасибо за Ваш труд,человеческое отношение, за усилия, которые вы прикладываете для спасения жизни. Я, дочь, видела, как Вы боролись за самое ценное - за жизнь отца. Лечился наш папа, к сожалению, спасти не удалось, но я знаю, что врачи делали все возможное. Отдельное спасибо кардиореанимации, вначале мы попали к Вам, а в последние дни папа лежал в нейорореанимации. Ваша больница образцово-показательная во всех смыслах. Очень жаль, что у нас г. Сергиев Посад нет такой медицины и такого высококвалифицированного персонала. Спасибо за Ваш нелегкий труд и не очерствевшее сердце. Начало 1 2 3 4 5 ... 134 В конец