+7 (495) 530 01 11 Контактный центр
+7 (495) 530 00 88 Скорая помощь
+7 (499) 140 13 18 Приёмное отделение
+7 (495) 530 09 45 Лабораторная диагностика

НОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА лечения COVID-19 в ЦКБ.

ЦКБ Управления делами Президента РФ вот уже больше года является ведущим российским центром по научным программам в области лечения новой коронавирусной инфекции. Сегодня возможности этиотропной терапии (борьба с вирусом) в мире ограничены. Многие препараты не показали своей эффективности. Некоторые лекарственные средства используются, но их эффективность до сих пор предмет бурных дискуссий.

Специалисты ЦКБ приняли участие в научной программе по изучению нового противовирусного таблетированного препарата. Появились основания предполагать высокую эффективность и переносимость. Теперь есть возможность использовать препарат для пациентов, не госпитализирующихся в стационар (амбулаторно).

Что такое научная программа?

Это формат оказания медицинской помощи, когда пациенты могут получать потенциально более эффективную терапию.

Как это выглядит для пациента?

В случае подтверждения заболевания новой коронавирусной инфекцией можно обратиться к специалистам ЦКБ и, если это не противоречит действующим регламентам и нормам, находясь дома, начать лечение с использованием новейшей противовирусной терапии. Программа подразумевает визит на дом врачей-специалистов с контролем всех необходимых лабораторных и инструментальных параметров.

Что нужно для участия в программе?

У пациента должны быть симптомы COVID-19 давностью не более 3-4 дней.

Сколько это стоит?

Программа для ее участника проводится бесплатно.

Как с нами связаться?

Если у Вас есть симптомы вирусной инфекции, либо Ваш диагноз уже подтвержден, Вы можете написать письмо: covidprogram_cchp@mail.ru с краткой информацией о пациенте, сроках заболевания. В письме Вы можете указать контактный телефон, мы обязательно Вам перезвоним!

Либо обратиться в наш колл-центр по телефону +7 (495) 530-01-11.