+7 (495) 530 01 11 Контактный центр
+7 (495) 530 00 88 Скорая помощь
+7 (499) 140 13 18 Приёмное отделение
+7 (495) 530 09 45 Лабораторная диагностика

Медбрат терапевтического отделения №1 ЦКБ А.В. Рындюк занял первое место во Всероссийском конкурсе молодых специалистов

с наставником 21.jpg Медбрат терапевтического отделения №1 ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации Андрей Владимирович Рындюк занял первое место во Всероссийском конкурсе молодых специалистов, проводимом Общероссийской общественной организацией «Ассоциация медицинских сестёр России».

По итогам конкурса делегация ЦКБ, в составе которой победитель конкурса, старшая медицинская сестра ЦКБ по терапии И.В. Козырева и наставник победителя, старшая медицинская сестра отделения гастроэнтерологии М.Н. Крылова, примут участие во Всероссийском молодежном форуме «Молодые специалисты – взгляд в будущее». Форум пройдет в Санкт-Петербурге 16-17 октября 2018 года.

Помимо участия в награждении победителей, Андрей Владимирович выступит с докладом, посвященным роли среднего медицинского персонала в формировании корпоративной культуры ЦКБ.

с пациентом 21.JPG«Я очень взволнован! Представлять нашу клинику на таком статусном конкурсе - огромная честь, а победа в нем - результат работы всей нашей команды и руководства ЦКБ, которое создаёт условия для развития сотрудников. Благодарю организаторов конкурса и Региональную общественную организацию медицинских сестёр города Москвы за возможность участвовать и представлять Московский регион. Победа во всероссийском соревновании - не только радость, но и большая ответственность, званию «Лучший молодой специалист России» нужно соответствовать, это даёт мотивацию расти и развиваться», - поделился победитель, узнав о результате.